Развернуть карту

Вилла "Katrin", Най Харн

Рейтинг: 5 / по 1 отзывам
Аренда
Цена по запросу
152 кв/м 2 Bedrooms 2 Bathrooms

Описание

Новая 2х спальная вилла в охраняемом поселке  в 5 минутах езды до пляжа Най Харн. Площадь виллы-152 м2. Площадь участка - 400 м2. Паркинг на одну машину. Частный бассейн 9х4м  с лежаками для загара на свежем воздухе. 

Главная спальня с кроватью king-size и встроенными шкафами. Большой санузел с ванной. Вторая спальня с кроватью king-size и встроенными шкафами. Санузел с  душевой кабиной. Гостиная c диваном, телевизором и DVD. Полностью укомплектованная кухня  с обеденной зоной и столом на 4 персоны. Имеется сейф и стиральная машина. Бесплатный доступ к интернету WI-FI  и кабельному ТВ с 2 мя русскими каналами.

В стоимость проживания входит: 2  раза в неделю уборка виллы, 1 раз в неделю чистка бассейна и уход за садом, 1 раз в неделю смена постельного белья, интернет, кабельное ТВ.

Дополнительно оплачивается электричество по счетчику и счета за стирку постельного белья.

Вилла расположена на Най Харне на юге острова в 60 минутах езды от аэропорта, в 25 минутах от торгового центра Фестиваль и Патонга, в 15 и 20 минутах до Каты и Карона соответственно. 

В отличие от других туристических районов Пхукета в этом районе очень мало гостиниц и нет такого количества организованных туристов. Здесь в основном постоянно проживают иностранцы для которых Пхукет стал вторым домом. Во многом из-за этого в этом районе самая лучшая еда и большое количество самых разнообразных ресторанов и кафе, хозяева которых ориентированы не на разового, а на постоянного клиента. 

Несколько великолепных саун с влажным паром и массажем. Огромное количество массажных салонов. Недавно на Най Харне открыт большой тир, где можно попрактиковаться в стрельбе из боевого оружия. Для любителей йоги есть и хорошие преподаватели и места для занятий. 

В 10-ти минутах езды отличный спортивный клуб: теннисный корт (покрытие хард), лучшая площадка для пляжного волейбола, билльярд, настольный теннис, пруд с рыбалкой, газон для бадминтона, ресторан. И все это в окружении тропической природы. На теннисном корте есть два тренера, которые работают как со взрослыми, так и с детьми.

В 5-ти минутах езды по направлению на Ката несколько слоновьих ферм, где вы сможете совершить прогулки на слонах по настоящим джунглям. 

На Най Харне пожалуй самая большая концентрация клубов тайского бокса для взрослых и для детей. Несколько приличных фитнес клубов с профессиональными тренерами и оборудованием. 

Три великолепных смотровых площадки чтобы понять как великолепно это место. Мы уйдем, а оно останется таким же прекрасным. 

Для любителей морских прогулок и морепродуктов пляж Раваи, где можно арендовать недорогой скоростной катер или лодку для морской прогулки, купить на постоянно действующем рынке свежих морепродуктов или откушать их в одном из множества кафе и ресторанов. 

Для любителей дальних морских прогулок пирс Чалонг, откуда стартуют яхты, катера и катамараны. Там же расположен один из самых популярных рыбных ресторанов Пхукета. 

Но самой главной достопримечательностью этого района является бухта Най Харн с одноименным песчаным пляжем и хвойной рощей. Рядом с пляжем находится пруд -любимое место для любителей бега и велосипедистов. Для маленьких детей имеется детская площадка с качелями и горками. 

На Най Харне имеются несколько детских садов куда можно на время отдыха записать своих детей при наличие свободных мест. 

Для любителей ночной жизни 25 минут и вы на Патонге. Но есть и два местных ночных клуба.

Най Харн - самое идеальное место для отдыха на Пхукете - лучшая еда, лучший пляж и компактная инфраструктура.

Цены по периодам

Цена по запросу.

Особенности обьекта

Wi-Fi
Вид на бассейн
Вид на сад
Кабельное телевидение
Кондиционер
Кухня
Охраняемая парковка
Сад
Сейф
Стиральная машина
Терраса для загара
Частный бассейн
Электроплита

Забронировать по телефону

+66936160201

или

или

мы сами свяжемся с вами!

Отзывы и комментарии «Вилла "Katrin", Най Харн»

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий.

Для текущей страницы нет комментариев.

×
Поиск
Яндекс.Метрика