Вилла "Baan Terry", Най Харн

Рейтинг: 5 / по 1 отзывам
Аренда
Цена по запросу
200 кв/м 4 Bedrooms 4 Bathrooms

Описание

Прекрасная вилла (жилая площадь 200 кв м) на территории в 600 кв/м расположена в самом сердце Най Харна, в тихом, спокойном месте. Устроившись вечером на террасе Вы не услышите шума машин и музыки из баров а будете наслаждаться тишиной, изредка нарушаемой сверчками , и любоваться звездным небом.

В тоже время расстояние до пляжа Най Харн чуть более 1,5 км, на машине 3-5 минут .

До основной улицы Най Харна, где сосредоточена вся основная инфраструктура этого района: тайские кафе, рестораны разных кухонь мира, сауны, массажные салоны, магазины, продуктовые рынки, тренажерные залы, аптеки -50м. Все в шаговой доступности !!!

Вилла полностью огорожена высоким забором, оснащена охранной сигнализацией, автоматическими въездными воротами и вместительным сейфом.

Основной гордостью этой виллы является большая гостиная площадью 65 м2.

Интернет -ТВ  с 300 каналами (200 каналов) и спутниковое ТВ True Visions c 150 каналами выведены на проекционный экран и телевизор с диагональю 69 дюймов. В гостиной установлены большой диван П-образной формы, большой обеденный стол. Полностью укомплектованная европейская кухня с посудомоечной машиной.Одним словом созданы все условия для отдыха и работы. Комфортный климат в гостиной обеспечивает большой кондиционер сплит-система.

Высокоскоростной интернет (оптика)

Четыре спальни с кроватью king-size, оборудованные индивидуальным кондиционером, потолочным вентилятором и москитными сетками на окнах.В 3х сп спальнях установлены плоские телевизоры диагональю 45”, на котором Вы можете смотреть интернет ТВ.

В 3х спальнях cанузлы с душевой кабиной, умывальником, унитазом, в 4й спальне – cанузел с душевой кабиной, умывальником, унитазом и ванной .

На террасе возле бассейна находится летняя кухня с газовой плитой, микроволновкой, раковиной, электрическим чайником, тостером .

Большая крытая терраса  с двумя диванами и большим обеденным столом.

Большой красивый бассейн 5х10 м с джакузи и 4 мя лежаками .

Вилла имеет паркинг на 2 машины и стиральную машину. Внутри и снаружи виллы- интернет WI-FI.

Цены по периодам

Цена по запросу.

Особенности обьекта

Wi-Fi
Вид на бассейн
Кабельное телевидение
Кондиционер
Кухня
Лужайка
Микроволновая печь
Сад
Сейф
Стиральная машина
Терраса для загара
Частный бассейн
Электроплита

Забронировать по телефону

+66936160201

или

или

мы сами свяжемся с вами!

Отзывы и комментарии «Вилла "Baan Terry", Най Харн»

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий.

Для текущей страницы нет комментариев.

×
Поиск
Яндекс.Метрика