Развернуть карту

Апартаменты "Lago" (2 спальни), Най Харн

Рейтинг: 5 / по 1 отзывам
Аренда
Цена по запросу
57 кв/м 2 Bedrooms 1 Bathrooms

Описание

Новые двуспальные апартаменты в жилом комплексе в шаговой доступности от пляжа Най Харн. Комплекс состоит из трех четырехэтажных зданий.

Апартаменты имеют 2 равноценные спальни с санузлами, шкафами для одежды и выходом на террасу. Жилая площадь 57м2, площадь террасы 27м2.

Структура апартаментов: в гостиной комнате диванная группа, полностью укомплектованная кухня и столовая зона. В 1 и 2 спальнях большие двуспальные кровати размера king size.

Во всех комнатах индивидуальное кондиционирование, а также большие панорамные стеклопакеты, все укомплектованы москитными сетками. Терраса оборудована мебелью для отдыха и двумя лежаками для загара.

Апартаменты оборудованы абсолютно всем необходимым для комфортного и уютного проживания: высокоскоростной Wi-Fi, кабельное TV, стиральная машина, утюг, фен.

В комплексе круглосуточная охрана, видео-наблюдение, детская комната, небольшой фитнес зал, панорамный бассейн с шезлонгами для загара.

Комплекс имеет отличную локацию, он расположен максимально близко от одного из лучших пляжей Пхукета Nai Harn Beach. До пляжа всего 8 минут пешком. Рядом с апартаментами отличная инфраструктура: продуктовые магазины, рестораны и кафе мексиканской, тайской, европейской и русской кухни, массажные салоны, 2 сауны, фитнес зал. 

Стоимость аренды апартаментов

низкий сезон: 40 000 бат за месяц, 24 000 бат за неделю
высокий сезон: 70 000 бат за месяц, 37 000 бат за неделю
пик сезона: 99 000 бат за месяц, 55 000 бат за неделю

Цены по периодам

Цена по запросу.

Особенности обьекта

Wi-Fi
Вид на горы
Кабельное телевидение
Общий бассейн
Охраняемая парковка
Сад
Сейф
Стиральная машина
Терраса
Терраса для загара
Электроплита

Забронировать по телефону

+66936160201

или

или

мы сами свяжемся с вами!

Отзывы и комментарии «Апартаменты "Lago" (2 спальни), Най Харн»

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить свой комментарий.

Для текущей страницы нет комментариев.

×
Поиск
Яндекс.Метрика